Похожие вопросы
- Подскажите, какие места можно съездить недалеко от Манжерока на арендованном автомобиле в конце апреля? Мы будем с ребенком 1,5 года, но поездить посмотреть на природные красоты очень хочется) что то атмосферное и где нет толп туристов
- Подскажите пожалуйста кто знает, планируем отдых в июне на своей машине, хотим попасть на плато Бермамыт, но прочитали что на своей лучше не ехать.
- Хотим поехать в Выборг. Подскажите пожалуйста за сколько времени нужно быть на вокзале, чтобы купить билет на ласточку и желательно занять места?
- Хотели посетить пляж в Волгограде 20-22 августа. Рассматриваем Бобры, Крит, Маяк. Там можно купаться с детьми? Плавать вдоль берега? Просто не знакомы с течением в принципе. Насколько это серьезно
- Подскажите, как найти проводника , чтобы посмотреть горы, планируем в Гунибе остановиться и взять машину напрокат?
- А самостоятельно стоит ехать на Сулакский каньон или лучше экскурсию взять?