1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то знает, как сейчас переводить на карту бакай со счета в т-банке?
Ksenia
Ksenia
  • Скопировать ссылку

Кто-то знает, как сейчас переводить на карту бакай со счета в т-банке?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
19 дней назад
Александр
Александр19 дней назад
  • Скопировать ссылку

Кто говорит проблем нет, а у кого то доки запрашивают. Не ясно с чем связано

0
Комментировать
Комментарии2
Ksenia
Ksenia
19 дн.
  • Скопировать ссылку
Дело даже не доках. Две недели назад мы переводили просто но номеру телефона, а теперь это невозможно. Вот пытаюсь понять - это временно или навсегда?
Ответить
Сергей
Сергей
19 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ksenia: Я лично через мульти трансфер перевожу, моментально доходит
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как с тинькоф перевести деньги на bakai? раньше можно было по номеру телефона, а сейчас в приложении не отображается , что карта привязана к номеру
  • Работает ли карта виза М банк в Дубае ?
  • Подскажите пожалуйста. как добраться из Бишкека в Кордай? Яндекс пишет,что заказ невозможен.
  • Как сейчас переводят деньги из России на элькарт? Сбер отклоняет платеж и возвращает деньги, в Тиньке моего банка нет при переводе (( O, bank и Kicb
  • Какой РФ-карточкой лучше пополнять долларовую Бакай банка Кыргызстана, чтобы не напороться на блок? Раньше все переводы совершал с Тинька, но что-то страшновато, боюсь в поездке остаться без возможности что-либо оплатить. Элкарт сомовой нет
  • Хочу перевести деньги в Кыргызстан. Как лучше оплачивать мультитрансфер ? С МТС без проблем по куар коду списалось, так как уходит платеж в МТС банк, а вот с ВТБ - заблочили, позвонили и кучу вопросов. (Платеж 20 т руб)
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Иркутска класса люкс
  • Путевки на отдых Солнечный Берег для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203032 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , сейчас в mbank можно же отправить деньги из США по USD swift? А потом по реквизитам в российский отп банк? Нужно ли конвертировать самому в рубли или всё само конвертнётся в процессе перевода?
Хотела спросить, это нормально, что отель в Стамбуле, запрашивает полные имена и номера загранов для трансфера? Может кто в курсе .
Подскажите, кто пользовался есим в Сиде? Какие можете порекомендовать?
Подскажите, хочу попросить приятелей привезти мне несколько виниловых пластинок из Японии, они беспрепятственно могут их вывезти, если летят на самолёте?
Кто ездил из Сиде в Тазы каньон без рафтинга, как впечатления? Интересует только посмотреть на природу, активности не интересуют.
Подскажите, пожалуйста, про Spring Airlines Jp, вес багажа строго рассматривают при регистрации, и сколько стоит перевес? потому что багаж только 5кг, не совсем понимаю, если доплачивать за место багажа?
Туры Кемер дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Да, необходимо предоставить документы: - действительный загранпаспорт, - водительское удостоверение (с нотариально заверенным переводом на китайский язык), - заполненный бланк заявления ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
На такси? На DIDI ...
1 месяц назад0 комментариев0
Tatyana Kuzova
Tatyana Kuzova
Китай
Изъяли пауэр банки у всей группы, возвращать не стали , купили новые сертифицированные, цена 160-200 юаней ...
1 месяц назад0 комментариев2
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Симошко находится на Наама бей , недалеко от Макдональдса , рядом с магазином Каркуша , который закрылся ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё