Похожие вопросы
- Всем - доброго дня. Собираюсь в Ло-Ву получить 5-дневную визу в Шеньжень. Кто-нибудь знает, можно ли оплатить на границе пошлину наличными или Али-пэй ?
- Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный отель в Гонконге на 3 дня в Коулуне или в Центральном. Понятно маленькие номера, но чтоб чисто без тараканов) Может кто-то там сейчас или был недавно. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, как часто в магазинах Гонконга встречаются переходники для розеток с европейского типа на великобританский?
- Подскажите, где октопус карту сейчас купить в аэропорту в Гонконге ? В 7/11 говорят нету.
- Еду в гонконг и интересует вопрос связи и интернета. чем лучше пользоваться? где и что лучше всего приобрести?
- Посоветуйте отель в Гонконге, чтоб не далеко от погулять по достопримечательностям и с завтраком. Если не затруднит. Не самый дорогой конечно. Цена/качество