Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в зимнее время года паромы на Принцевы Острова ходят в обычном режиме? И есть ли смысл их посетить, там что нибудь открыто для туристов? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите, пожалуйста, как из Конаклы отель The Garden Beach Hotel доехать до пляжа Клеопатры? Интересует название остановки на которой выходить? Там же песок на пляже? Спасибо за ответы
- Подскажите пожалуйста в каком месте лучше всего покупать сувениры в Кемере ? Где больше всего адекватная цена ?
- Прилетаем в Аланию 26 сентября. Подскажите, в районе пляжа Клеопатра есть обменник? Стоит ли менять евро в аэропорту Анталии, там курс выгоднее, чем в городе. Спасибо за ответы!
- Подскажите, пжл., как из нового аэропорта можно доехать в Карабурун и как в аэропорт обратно утром? Есть ли прямой автобус или только на такси. И сколько примерно будет стоить на такси? Спасибо
- Кто вкратце, о правилах проезда в местных автобусах? Хочется из Конаклы добраться до Аланьи на автобусе, и потом обратно. Какие маршруты подойдут? Как расплачиваться? Заранее спасибо за ответ!