Похожие вопросы
- Я лечу в венгрию летом на концерт. Бронирую себе два отеля, условно первый на первые три дня, второй на вторые три дня. ( В венгрии 6 дней у меня).
- Лечу из Москвы в Будапешт , через Стамбул. Это мой первый Шенген. Подскажите, как проходит регистрация? И где мне будут ставить печать о пересечении Шенгенской зоны, в Стамбуле? Лечу Wizz air.
- Если я прилечу в Венгрию по визе Венгрии, могу ли улететь домой из Праги? Не будет ли в дальнейшем проблем с получением виз
- Задам избитый вопрос, Виза в Венгрию получена, маршрутный лист был приложен и он включал только Будапешт).
- Консульство очень плохо относится к хостелам при подаче на визу Венгрии? могут ли отказать в визе из-за него? оплатила место в 4-местном номере в центре будапешта (2к/ночь), реально собираюсь там жить
- В октябре получили отказ на визу Испании. Когда есть слоты на подачу Венгрии и когда лучше пробовать подаваться после отказа? Есть ли вообще шанс получить визу?