1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я прилечу в Венгрию по визе Венгрии, могу ли улететь домой из Праги? Не будет ли в дальнейшем проблем с получением виз
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

Если я прилечу в Венгрию по визе Венгрии, могу ли улететь домой из Праги? Не будет ли в дальнейшем проблем с получением виз

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
an
an9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

теоретически можно,

но я бы на вашем месте так не делал:

3 недели в хевизе, билеты в будапешт и из будапешта - так ваши шансы будут выше.

у вас нет в паспорте чешских штампиков или виз?

0
Комментировать
Комментарии2
Надежда
Надежда
257 дн.
  • Скопировать ссылку
Увы, нет
Ответить
an
an
257 дн.
  • Скопировать ссылку
@Надежда: либо у вас есть вторая опция - идти за французской визой. в отличие от венгров, французы для визы не требует никаких билетов. там вы сможете вылететь домой из праги
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Насколько важно хороший маршрут продумать? Просто, я хочу на визу Венгрии подаваться, но она мне нужна для въезда в Австрию ( по учебным делам).
  • Какие правила въезда в Венгрию для рф гражданина? есть возможность без визы прибыть в Венгрию?
  • Можно ли из Белоруссии на машине проехать в Венгрию, Будапешт, минуя Польшу? а то по карте не могу понять, виза имеется венгерская, первый раз по ней уже был въезд в Венгрию.
  • Мы выбрали авиаперелет Кутаиси - Будапешт - Кутаиси. До Кутаиси будем добираться из Владикавказа на такси и билетов, понятное дело, не будет. Могут ли к этому придраться при выдаче визы?
  • Подаюсь на визу Венгрии. Где найти пример сопроводительного письма с посещением нескольких стран?
  • У меня запланированы две поездки - одна в Венгрию в начале ноября, вторая в Японию в середине ноября.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Мармарис всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185968 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кроме дьюти фри, в аэропорту Варадеро или в пешей доступности от него, смогу купить кофе и сигары по адекватным ценам? Спасибо за ответ!
Подскажите, была ли у кого-нибудь пересадка на обратном пути из Малайзии в Абу-Даби два часа , реально ли успеть?
Пожалуйста, подскажите компанию по аренде авто, где есть возможность взять авто в Куала Лумпур и оставить на Пинанге ?
Подскажите пожалуйста , где в Грузии можно купить кварц-виниловый ламинат ( или её ещё называются, кварц- виниловая плитка ) для пола ? Заранее благодарю всех откликнувшиеся !!!!
Планируем в марте поездку, хотели из Куала Лумпур съездить в Камерон Хайлендс) подскажите, кто был, какие впечатления? сколько времени оптимально заложить? 2 дня хватит? Стоит там брать гида? Может еще какие-то нюансы)
Подскажите пожалуйста, когда летишь ЭйрАзия на внутренних рейса ..мы прошли регистрацию на рейс заранее. Они требуют распечатать посадочный талон заранее. Мол в аэропорту это будет стоить денег. Распечатать где? Тоже в аэропорту в автомате или как?
Туры Абу Даби на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Titova
Elena Titova
Дубай
да , продается в дьюти фри , надо спрашивать, стоит 80 дихрам ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Svetlana Lipina
Svetlana Lipina
Гоа
сегодня в Анджуна поменяли 1₽=0,75 рупий ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Александр Духневич
Александр Духневич
Ереван
Пришлось 3 тр оплатить за то же самое ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Это зависит от работника магистрата к какому попадёте. Лучше предоставить как можно больше документов, но их нужно все переводить, а это дополнительные расходы ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё