Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим на Пхукет (москва-Пекин (пересадка 1,40)-Куньмин-Пхукет). Нужна ли виза для перелета внутренними линиями?
- Подскажите, пожалуйста, летим Питер- шанхай- Хошимин. Туда пересадка 10 часов, обратно 6 часов. Нужна ли виза? Сможем ли мы выйти в город в Шанхае ?
- Подскажите, летим самостоятельно семьей Москва - Пекин - Санья ( Пекин пересадка ) нужна ли виза ?
- Нужна ли виза ? Маршрут: Владивосток -Пекин , ночую в Пекине в 1-50 вылет этим же днем в 7-50 Пекин- Гуанчжоу- Нячанг (Рейс стыковочный) багаж получать не надо. Время стыковки 3 часа. и так же обратно
- Никогда не летал, подскажите за сколько в среднем можно купить билеты в Шанхай туда-обратно с пересадками ? На сайте в районе 50-60, думаю правдивая ли там информация ? Г. Москва
- Подскажите, пожалуйста. Лечу Москва-Чэнду-Шанхай (с пересадкой в Чэнду), при оформление arrival card какой рейс надо указать последний? Или пересадку (пересадка всего 2 часа 20 минут)
