Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если подавать на визу во Францию гостевую и принимающая сторона берет на себя все затраты на прибывания во Франции, то нам не нужно будет предоставлять справку по остатку на счёте и движение средств за 3 месяца?
- Скажите пожалуйста ,кто знает-пускают ли во Францию с паспортом старого образца,если есть французский внж? Что то не могу найти эту информацию.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал с европейским ВНЖ и привязанным к нему не биометрическим паспортом (есть также на 10 лет новый, но он не привязан к ВНЖ Германии) по ЕС внутри? Обычно же не проверяют вообще паспорт при внутренних перелетах по ЕС?
- Подскажите, пожалуйста, для обмена российских водительских прав на французские требуется ли апостиль на справку из ГИБДД? Или достаточно будет только перевода присяжным переводчиком на французский?
- Подскажите пожалуйста, нахождение в странах ЮВА в прошлом году больше 3,5 месяцев может отрицательно повлиять на решение консула по визе Франции?
- Подаюсь на визу во Францию. подскажите , пожалуйста, а нужно ли что-то писать в дополнительной информации о проекте пребывания? у меня обычный туризм



