Похожие вопросы
- Странный вопрос, но какова вероятность в автобусах Рима встретить кондуктора? Ранее мы успевали купить проездной на 24ч заранее, а сейчас забыли, а рано утром надо в Ватикан по билетам.. и налички нет чтобы взять такси….
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, кто-то покупал возвратные билеты непосредственно на сайте Turkish? Они принимают карту МИР? Или нужна только иностранная карта?
- Кто пользовался системой postepay в Италии? официальную электронную почту найти не могу
- Универмаг Rinascente конечно хорош, но там вроде дороговато? У кого есть опыт как-то сэкономить там?
- Скажите пожалуйста, оригинал паспорта нужен при посещении музеев Ватикана, Колизея, Римского форума или подойдёт распечатка?
- Подскажите пожалуйста может кто сталкивался ,принимают ли в бутиках в Риме оплату наличными если стоимость покупки дороже 3 тыс. или оплата только по карте ?