Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста хотим на Пхукет полететь с женой в марте числа 20 , как оплачивать наличку или другой способ , как погода в это время какой бюджет с собой брать?
- Знакомые в Пекине говорят брать из отелей что-то в районе Ванфуцзин. Кто-то может посоветовать? Новотель пис по отзывам какой-то грустный совсем :) спасибо!
- Куда можно поехать дальше из Шанхая в середине июня примерно дней на 6 и потом вернуться в Россию? Присмотрели Гуйлинь+Яншо, но там дня 3. Что ещё можно добавить?
- А кто то своим ходом ездил из дадунхая в наньшан (центр буддизма, там еще статуя) Лет 5 назад нужно было добираться на 2-х автобусах, может сейчас есть прямой? Или кто ездил на такси в какую стоимость дорогая выходит?
- Подскажите, если я забронирую билеты на самолет через Трип , я же смогу нормально на сайте авиакомпании сделать чекин? Просто там очень большая разница в цене на рейс шанхай-пекин.
- Едем на 10 дней на Хайнань, отель с завтраками, подскажите кто ездил, сколько примерно взять денег ? 1000 &хватит если не шиковать?