Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли забирать багаж при 17 часовой пересадке в Чэнду, если я буду выходить в город в бесплатный отель, перелет Sichuan Airlines
- А подскажите пожалуйста посетить стену , это тур надо брать или можно как то самим съездить ? Будем в Пекине сутки (ночью прилет и ночью вылет ).
- Летим в Шанхай, из него отходит лайнер в японию и назад через 6 дней, с 5 по 8 будем в шанхае в отеле в старом городе?( Отель приложу)
- Подскажите, где купить заранее билеты на паром из Гуанджоу (порт Наньша) - Гонконг и обратно?
- Утром из аэропорта Дасин на аэроэкспрессе доехать до западного вокзала, а там пересесть и до центрального вокзала Пекина - на чем можно добраться?
- Подскажите пожалуйста кто в Шанхае ездил на такси . У нас от аэропорта до гостиницы Modena( ехать 62 мин . 55 км ) через Трип такси стоит 3300. Подскажите если там на месте заказывать дешевле или нет и намного ли ?