1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто подскажет дорога с Элисты до Каменной балки. Есть ограничения по высоте( низкие мосты)??? Планирую на фуре проехать, вот думаю возможно ли? Неужели никто не видел фуры там ездят или нет?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Кто подскажет дорога с Элисты до Каменной балки. Есть ограничения по высоте( низкие мосты)??? Планирую на фуре проехать, вот думаю возможно ли? Неужели никто не видел фуры там ездят или нет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Юрий
Юрий18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Ну есть же, вероятно, специализированные ресурсы - туристы на фурах не ездят обычно. Я глянул из любопытства - Каменная балка вообще в центре треугольника Светлоград-Благодарный-Шарахалсун. Мостов в принципе не вижу, но это не точно... 🤝

0
Комментировать
Комментарии3
Sergey
Sergey
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Кстати в Пятигорске (вроде) есть мост с ограничением по высоте в 1,8 м. Думал встряну там с боксом на крыше 😂
Ответить
Юрий
Юрий
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: А так по идее да (я не водитель) должны такие объекты на картах рисовать 🤝
Ответить
Elena
Elena
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Яшкин мост.Мы сломали багажник пластиковый себе там 3 года назад) В этом году на "Газели" приехали, жили на пл. Ленина, поэтому пришлось научиться ездить другими маршрутами))) Навигатор туда ведет
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кату-Ярык очень страшен?? Едем на кроссовере на АТ резине. Не застрянем?
  • Планируем остановиться в Байкальске, подскажите (все гостиницы пишут от подъёмник.... Метров), что за подъёмник?
  • Уважаемые знатоки местных алтайских дорог))) подскажите, пожалуйста, в плане спуска/подъема какая дорога сложнее на обзорную Чуйские меандры или Кату-Ярык? (для полного привода)
  • Никто не знает - до аула Гонох дорога какая? можно ли доехать туда на обычном седане? Или только на внедорожнике? А в дождливую погоду?
  • Ребята, подскажите, пожалуйста, а кто-то ездил из Дербента в Кубачи на своей машине? Какой дорогой лучше ехать? Мы на минивэне
  • Как дорога от Акташа до Кату ярык. Можно ли на седане китайце проехать? Помню что 80км гравийка, но не помню сложно ли будет Седану.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Алматы на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197118 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята, у кого есть опыт езды на байках с абс и без неё - подскажите плиз, насколько ее наличие критично? Помогала ли реально на дороге? Рассматриваю покупку Honda adv. Буду благодарна за отзывы .
Подскажите пожалуйста сколько наличных денег можно с собой брать из России в Армении (и обратно)?
Подскажите, пожалуйста, откуда открывается вид на Земун? Знаю, что где-то с высоты можно посмотреть, но не понимаю, где смотровая точка.
Алматы-Москва на автомобиле по какой дороге лучше добираться?
Вопрос по Севилье. . Не можем понять, где у них автобусные остановки в центре, а подальше, там и где они есть автобус проходит мимо?
Правда ли, что с 2026г въезд в Абхазию детям до 14 лет разрешен только по загран паспорту, а взрослые и дети с 14 могут въезжать по российскому паспорту?
Туры Казахстан на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арсений Друж
Арсений Друж
Токио
у меня в отеле попросили за утилизацию старого чемодана 3000 иен ...
2 месяца назад0 комментариев2
llA Zyrkun
llA Zyrkun
Правильней считать не линейно, а по экспоненту: 760*(1-1/760)^(8848/12)~288мм (Выше реал 265мм, т.к мороз) ...
28 дней назад0 комментариев0
Marat Isin
Marat Isin
Алматы
Пункта обмена ветхих купюр принимает старые, ветхие, поврежденные, испорченные, с печатью, старого образца доллары. Адрес: г. Алматы, ул. Казыбек би, БЦ Galianos, офис 10 ...
21 день назад0 комментариев0
Stikhi So Smyslom
Stikhi So Smyslom
Узбекистан
‼️ В Московском пункте YUMECS БАРДАК ‼️ Б/У смартфон оценили как новый и теперь в Ташкенте требуют с пенсионерки доплату 380 000 сум ‼️ За посылку оплатил 438 000 сум. Он стоит 10к ...
20 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё