Похожие вопросы
- Подскажите как добраться до колизея из аэропорта , прилет около часа ночи. Только такси? Если да, то какие приложения лучше использовать?
- Подскажите, вообще стоит ли рисковать и на поезде приезжать в Милан днем, а улетать оттуда вечером в тот же день? Слышала много чудес по поводу забастовок, есть шанс попасть на ситуацию, где мы не сможем улететь и билеты пропадут?
- Подскажите, билет на паром на Искью заранее надо покупать или на месте можно? И на термальные источники по билетам, тоже заранее? И какой посоветуете посетить?
- А еще подскажите, пожалуйста, кто пользовался в Риме автобусами hop-on hop-off. Насколько содержательный там аудиогид? Какие именно посоветуете перевозчики? Что по цене примерно?
- Может посоветуете куда можно еще съездить кроме Италии с 5 летним паспортом?
- Подскажите, какую лучше выбрать страховую компанию для туристической поездки в Италию?