Похожие вопросы
- Откликнитесь любители красот и необычного… Вот мой 5 приезд за 4 года в Дагестан и пока такой результат: Сулак была. Дербент была.
- Подскажите пожалуйста, Тобот и Матлас, хватит посмотреть за пол дня, дальше едем в Гоор, или стоит задержаться на ночёвку?
- Едем в Крым на неделю на машине, отправная точка Симферополь.
- Подскажите пожалуйста хорошее место(турбаза,бивуак) стать с палатками с детьми на 4 дня в Боксанской долине от посёлка Эльбрус до Терскола?
- Подскажите интересные места в центре Нижнего Новгорода, куда можно сходить на 2-3 часа при плохой погоде
- Подскажите едем на машине Кио Рио в Приэльбрусье, можно на такой проехать на красивые локации, или можно только на джипе? И если можно, может кто-то скажет какие стоит посетить?