Похожие вопросы
- Подскажите, может кто работает в crm битрикс24? Как он работает на территории Вьетнама, норм скорость? И работает ли вообще?
- Подскажите пожалуйста, на Фукоке есть вайфай, смогу я работать со своей симки
- Подскажите пожалуйста аналоги grab во Вьетнаме. выкинуло из приложения, и теперь не могу обратно зайти в приложение
- На Фукуоке ESIM от Tripа нормально работает?
- Скажите, приложения такси в Нячанге будут работать с русской симкой? Оплата наличкой потом? Как это работает?
- Нахожусь на Фукуоке, подскажите, а qr можно оплачивать только через сбер? Или тбанк тоже работает?