Похожие вопросы
- Кто- нибудь может помочь? В Vexere с русским телефоном никак не зарегистрироваться? Смс почему-то не приходят
- Кто был в Луизиане? Там вход платный или как система там работает?
- Подскажите, работают ли у кого нибудь грузинские сим карты во Вьетнаме? Cellfie симка. eSIM не может найти сеть
- В Нячанге карта РСХБ Юнион пей работает?
- Скажите, приложения такси в Нячанге будут работать с русской симкой? Оплата наличкой потом? Как это работает?
- Подскажите карта UP РСХБ везде в Ханое работает?