Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация? Заполнила DS- 160, оплатила сбор, записалась на собеседование на визу в США 10. 11,18.
- Подскажите, пожалуйста: 1 вопрос - как лучше всего подавать на визу США, после регистрации брака ( и смены документов)
- Подскажите пожалуйста, что делать в следующей ситуации: Собираемся подавать документы на визу сша в Астане семьей из 5 человек (
- Подскажите пжс как быть? Заполнила DS-160 на визу в США, хотела пройти собеседование в Бишкеке, сейчас понимаю там нет оплаты на месте и дат.
- Кто сталкивался, как IT специалисту ( 2-3 года опыта работы) находящемуся в США по F1 визе легализоваться с помощью работодателя?
- Народ всем привет, лечу в париж, заполняю данные для регистрации в туркиш и там в графе заполнения инфы о визы просят указать страну выдачи. У меня на визе написано moscu, а так сама виза выдана францией. Что указать рф или франция?