Похожие вопросы
- Машина стоит на временном учете в Казахстане (5лет), в страховой говорят что запрет на выезд из страны на собственника , может ли не собственник сделать страховку и выехать в РФ?
- Если в РФ есть диагноз по психиатрии могут быть проблемы при оформлении справки 028у для ВНЖ в Казахстане?
- Подскажите пожалуйста, как проверить есть ли штраф в Казахстане. Гражданин РФ еду в Казахстан. Не хотелось бы проблем с жол полицией.
- Собираюсь в Узбекистан транзитом через Казахстан. Так как гражданин РФ не могу проверить висит ли штраф в Казахстане на мне. Как то это вообще можно сделать?
- Кто ездил недавно в Казахстан из РФ на машине, права действуют, которые заканчиваются в этом году и в РФ продлеваются на 3 года. Никто не знает?
- Собираюсь из России в Киргизию через Казахстан на авто...удалённо страховки где приобрести можно?