Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Можно ли сдавать мини и миди станцию с Алисой в багаж или обязательно брать в ручную кладь?
- Впервые лечу в Сиань и горы Аватар, подскажите как лучше и дешевле добраться до гор, стоит ли там заночевать, чтобы полуше ознакомится с достопримечательностями?)
- Пожалуйста, подскажите, в районе Западного ЖД вокзала в Пекине можно где-нибудь поесть до 9 - 9:30 утра? В радиусе 1км?
- Подскажите пожалуйста, при пересадке 12 часов в Шанхае, транзитный отель не дает China eastern ?
- Подскажите кто-нибудь про отель Holiday Inn & Suites Sanya Yalong Bay? в частности, про его расположение. кажется, что он на удалении от всего веселья, но купаться именно там будто бы лучше
- Подскажите, где нибудь в центре Пекина есть продуктовые супермаркеты? Пока только натыкаемся на небольшие магазинчики.