Похожие вопросы
- 1 -й раз лечу в Корею. Пытаюсь выбрать удобный и не очень дорогой способ добраться из аэропорта Инчон в отель.
- Подскажите, пожалуйста, Naver map не показывает маршрут на такси на Сеульскую башню. На верх машины не пускают?
- Подскажите пожалуйста, ночью в Сеуле автобусы ходят точно по графику, если смотреть Navier map? Нужно в 5 утра быть в Инчон аэропорту.
- Подскажите пожалуйста в метро Пусана транспортную карту нужно прикладывать на входе и выходе? Сколько стоит одна поездка на автобусе и метро (зависит от расстояния)?
- Кто ездил на Limousine Bus до Dongdaemun, сколько примерно по времени путь занимает, пробки есть? Прилет будет днем в 14:40 в субботу
- На скай капсулу в Пусане были закрыты продажи, недавно появились даты. но на наши даты вообще нет билетов, кто как бронирует?



