Похожие вопросы
- Кто летал зимой на отдых на Кубу, когда покупали тур? Хотим в начале февраля лететь и вот думаем, сейчас брать или подождать до января, после январских праздников может бывают распродажи у туроператоров ?
- Подскажите мне, пожалуйста, если ехать на Кубу на долгий срок до 90 дней к знакомым, то бронь отеля обязательно делать на все 3 месяца либо можно показать бронь на 2 недели, допустим?
- Объясните пожалуйста про компрессионные носки/гольфы. Без них тяжело переносить именно длительный перелет? просто за рулем ездил по 28 часов без остановки, ноги не затекали,в самолете другие ощущения?
- Буэнос Диас!!! Есть кто с Турции летал/летает на Кубу? в Гавану? Я очень люблю кофе 7-10 чашечек в день! Я так понимаю мне проще с собой привезти маленькую кофемашину?
- Кто из вас прилетел в Гавану, подскажите пожалуйста, какая ситуация с покупкой сим-карты местной? Очереди огромные в аэропорту? Шанс есть на покупку?
- Ребят подскажите пожалуйста хотела докупить место ребенку на самолёте. Что за бред 42к билет. Если на сайте нордов доплата 25-30$ за места слип Кто летал с маленькими детьми подскажите брали доп место ?


