Похожие вопросы
- В Президентском дворце в Абу-Даби возможно купить билеты в кассе за наличные? длинные очереди в кассы?
- Гражданин Туркменистана, перелет Ашхабад-Дубаи-Москва. Билет единый, а/к Flydubai. Пересадка в Дубаи без смены терминала 13 часов. Нужна ли виза?
- Подскажите, кто как бронировал отель через booking в ОАЭ? Есть карта РСХБ UNIONPAY, но через неё не даёт забронировать само приложение (при вводе номера карты).
- Ребята кто летает в ОАЭ с флайдубай подскажите пожалуйста. Така ситуация при регистрации перевес +4кг на стойке выдали посадочные.
- Я знаю, что в Дубай рекомендуется ехать сразу с дирхамами или же с долларами. Про евро нет почти информации.
- Может кто подскажет? Летим Эйр Арабия по пакетному туру от Пегаса. Возможно ли за 48 часов выбрать места в салоне? Что для этого нужно, делать запрос туроператору? Или напрямую на сайте Эйр Арабия?


