Похожие вопросы
- Не знаю что делать. Летим из Новосибирска в Китай, на хайнань туром, хотели бы слетать в Гонконг на три дня и обратно на Хайнань, нужна ли нам виза туда(Гонконг) и обратно на Хайнань?
- Летели чайнами в Китай, в Пекин, пересадка 1. 5 часа до Шанхая, не успели. С 4 детьми. Мы в аэропорту, у нас следующий рейс в 10.
- Вадим, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если город прилета Шанхай, а вылет из обратно в Россию из Пекина, то маршрутный тоже не нужен?
- Летим из Токио в Москву через аэропорт Дасин. Пересадка в Китае 18ч. до следующего рейса в Москву. Вопрос.
- В циндао в аэропорту ( Qingdao Jiaodong International Airport) где можно спать? Например капсулы? Мы там будем с 21:30 до 6:00.
- Кто бывалый подскажите пожалуйста, на 15. 12 купили билет из Саньи в Москву, стыковка в Шанхае 1ч45мин.


