Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если есть РВП в Алматы, нужно ли желать новое уведомление о прибытии по истечении 90 дней указанных в нём, если человек не выезжал из Казахстана?
- Такой вопрос, если свидетельство о рождении ребенка повторное, номер и серия на нем одни, а билет куплен на старое свидетельство о рождении, могут ли быть проблемы на границе Казахстана? Или лучше поменять билет?
- Помогите, пожалуйста. Планируем приехать в Казахстан на 45 дней, взрослый и несовершеннолетний.
- Можете подсказать в Казахстан приедет из России для получение ИИН для этого регистрация в е qonaq временное проживание как сделать регистрацию.
- Подскажите, будучи за границей(РФ), как ответить на короткий номер 1414 Казахстана для подтверждения услуги с еГОВ? даже в роуминге не получается ответить(
- Медики из России,особенно мед сестры, как вы проходили подтверждение сертификата специалиста тут, в Алматы именно? Куда обращались? Был ли экзамен? И требовали ли часы, несмотря на то, что у вас действительный сертификат российский?