Похожие вопросы
- Я студентка 4 курса, в марте планирую подаваться на визу во Францию, поездка в конце сентября 2025.
- Насколько я знаю если виза Франции ещё не закончилась, то вторую дают встык.
- Подскажите, пожалуйста, если везу с собой в ручной клади таблетки ( кетонал,нурофен, ношпа , смекта и тд )
- Мне префектура Торси присылала e-mail о том что зафиксировала для меня дату рандеву и только сейчас я увидела что в самом конце письма была фраза: Veuillez confirmer la réception de ce message dans les meilleurs délais.
- Господа, подскажите пожалуйста нормально ли в Париже относятся к 200 евровым банкнотам и где их можно обменять на более мелкие? Желательно в аэропорту Orly
- Подскажите, пожалуйста, кто выезжал из ЕС наземкой ( автобусом) через Польшу с французской визой и заграном РФ: автобус Варшава - Минск.