Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста сколько по времени ехать с ката Ной до норм рынка или магазина с одеждой и чтобы поесть можно было и и вообще в какую сторону лучшес детьми?
- Посоветуйте, пожалуйста, отель четвёрку в АО нанге? Двое взрослых, развлечения в отеле не нужны. Главное чтобы завтраки были нормальные и номера не убитые. До пляжа прогуляться не проблема. Период ноябрь-декабрь.
- Какая погода на Патонг Бич? Стоит ли ехать в период с начала по середину сентября? Путевки очень не дорогие .
- Подскажите, кто бывал на пляже без волн, какой самый оптимальный, чтобы остановиться? Мы на патонге, но тут сильная волна, хотим переехать через пару дней) Хотелось бы пляж с инфраструктурой, как тут - макашницы всякие, массажи и тд
- Подскажите пожалуйста как быстрее заказать такси до пирса марина банграк? прилетаю в самуи в 19:10 надеюсь успеть на последний катер в 20:30 до пангана и хватит ли 50долларов разменять в обменнике на такси (?)и билет(900бт)
- Поделитесь опытом. думаем стоит ли ехать в као лак в августе. в интернете пишут, что есть пляжи пак виб и пакаранг где даже купаться можно будет….




