Похожие вопросы
- Приехали на север Паттайи. Отдыхаем в Центра гранд мираж. Кто-нибудь подскажет где рядом тут есть кафе обычные, самые простые?
- На военном пляже есть места, где можно поснорклить? Вода прозрачная на нем? Просто думаем вместо колана поехать на военный пляж
- Посоветуйте хорошие отели рядом с люмпини парком, ну или в целом можете посоветовать в каком районе/ отеле лучше остановится? в Бангкоке будем впервые на 2-3 дня
- Подскажите, пожалуйста: Едем в середине сентября на Пхукет, выбираю местоположение для отдыха ( 28 лет, без детей) Т.
- Собираемся первый раз ехать на Пхукет семьёй, в район Каты, подскажите пожалуйста сколько денег брать на еду на троих человек на 8 дней?
- Куда посоветуете сходить на Пхукете, чтобы показать слонов и слонят сыну 9 лет?) мы на Кате, хотелось бы не далеко добираться, ну и конечно, чтоб где к слонам хорошо относятся.


