Похожие вопросы
- Планируем поездку по маршруту Москва-Астрахань-Дагестан-Чечня-Москва. С детьми от 8-16. Кто-нибудь ездил так?
- Подскажите, В августе прилетаем в Горно-Алтайск и сейчас стоим перед выбором брать готовые тур от Чемала до Акташа либо же передвигаться своим ходом(
- Дорогие друзья! Первый раз собираюсь в Дагестан! Пишут про то, что горы и море нужно разделить, так как с Избербаша и других далеко добираться.
- Расскажите ,пожалуйста человеку , который резко захотел на Камчатку , но ни чего о ней не знает. Где лучше остановится ( я и муж)
- Доброго вечера. Прилетел с Казахстана. По мимо миграционной карты, которую выдали в аэропорту ещё нужна какая-то регистрация в Москве?
- В пятницу летим с 8-летней дочкой в Москву на выходные, будем полных 2 дня гулять: субботу и воскресенье.