Похожие вопросы
- Подскажите как оформить туристическую визу в Китай быстро. Хотим полететь в Пекин. Визы нет…
- А кто-нибудь знает медцентры в Москве, которые проводят медкомиссии и выдают медсправки нужного образца для визы Z в Китай?
- Кто уже проводил ночь в Пудун, какие впечатления? Есть, где переночевать или по углам расселяться?
- Подскажите после заполнения анкеты на визу в Китай обязательно записываться на прием в посольство в Москве или можно сразу придти по живой очереди ? Могу ли я сразу при подачи своих документов , подать ещё и за друга?
- Пожалуйста подскажите как в Хуньчунь не отдавать свой паспорт если хотим на экскурсию не от гида поехать (а она в близ лежащем городе)?
- Планирую получить образование в Китае. Если я студент и в Китай приезжают мои родственники попутешествовать, то им семейная виза нужна? Даже если они не ко мне едут?