Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, когда лучше покупать авиабилеты в Шанхай? План на конец лета, нужно ли заранее или лучше ближе к дате, но так чтобы успеть сделать визу?
- Хотим полететь в Санью, но рейс прилетает ночью, подскажите, есть ли возможность при бронирование отеля на Трип сделать раннее заселение?
- Подскажите пожалуйста. Если я с семьей собрался в Санья, в меру приличные билеты показывают с пересадкой через Ханчжоу, нужна ли там виза?
- Летим в Китай при пересадке , хотели немного посмотреть город, как дела обстоят с оплатой наличными ( юани)? Будем в Чэнду
- Подскажите летим на Санья транзитом через Шэньчжэн пересадка 6 часов багаж не получаем нужно оформлять визу?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать в командировку в Китай, в г. Цзинань на две недели можно ли не оформлять Визу? Или будут проблемы несмотря на Безвизовый режим.