Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если летим хабаровск - харбин-шанхай ( транзит 7 часов)
- Подскажите пожалуйста Прилетаем в Шанхай в 23:05 аэропорт Пудун. Как можно в такое время добраться с аэропорта до данного отеля? Не знаем, как оплачивать такси (так как к приложению не можем привязать карту - её нет)
- Будем с женой в Чэнду на пересадке 8 часовой, стоит ли выходить в город, можно ли оплатить картой россельхозбанка Юнион пей
- Прилетаем в Пекин в 05-30 утра, хотим сразу из этого аэропорта полететь в Шанхай. Подскажите , пожалуйста , можно ли спокойно брать билет на самолет в 8-00? Какие процедуры по прилету нас ждут в целом ? В первый раз в Китай летим
- Подскажите , прилетаем в Шанхай ночью , останавливаемся переночевать в отеле поблизости с аэропортом Пудун. На утро до центра ехать на такси или можно вернуться в аэропорт и сесть на Маглев?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Пекин в 5 утра и хотим сразу улететь в Чунцин, пересадка три часа. Это мало времени или успеем?


