1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Куда в Италии из Милана не оч далеко возможно съездить? Посмотреть, вдохновиться. Будет дня три
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Куда в Италии из Милана не оч далеко возможно съездить? Посмотреть, вдохновиться. Будет дня три

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
23 дня назад
Луиза
Луиза23 дня назад
  • Скопировать ссылку

Бергамо, Комо (сам город Комо и другие на побережье, в зависимости от того, хватит ли времени - Лекко, Варенна и т.д.), Бреша, озерео Маджоре, Новара.....много куда, смотрите карту, картинки в инете, что понравится.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
23 дня назад
Tanya
Tanya23 дня назад
  • Скопировать ссылку

В кантон Тичино, Швейцария

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
23 дня назад
Сергей
Сергей23 дня назад
  • Скопировать ссылку

Музей Альфа Ромео в Арезе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как можно попасть из Рима на Сицилию и сложно ли это? Собираемся лететь первый раз в Италию
  • Подскажите пожалуйста, можно ли доехать из Милана до Парижа на поезде через Швейцарию? Хочется увидеть горы.
  • Я хочу поехать в Италию в середине июля. Если начать оформление в мае, успею ли я всё сделать вовремя? До этого я ещё еду в Турцию, поэтому мне нужен паспорт уже в начале июля. Как думаешь, это реально?
  • Подскажите, пожалуйста, куда можно на пару дней съездить на море недалеко от Венеции? чтоб было удобно и быстро добираться
  • Подскажите, реально из Рима поехать в Бари, попасть на службу и вернуться обратно в Рим за один день? На чем лучше добраться?
  • Подскажите пожалуйста , как лучше поступить? Прилететь в Рим , и от туда на поезде на пару дней в Венецию съездить ? Или наоборот? А также насчет сим-карты , в аэропорту лучше купить ? И если да то какой тариф на 8 дней выгоднее взять ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Турция ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192108 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доллары старого образца меняют на Филиппинах? или только новые?)
Какая погода на Филиппинах, есть ли водоросли в июне? Какие острова лучше выбрать на июнь? Полетим впервые, читала, что июнь - сезон дождей
Подскажите пожалуйста, у меня ВНЖ Дубая, просрочил срок пребывания 6 месяцев за пределами ОАЭ, если сейчас прилечу, меня не пустят? Нужно ли оформлять какой-то дополнительный запрос на въезд заранее?
Какие банки в Узбекистане обменивают или продают юани
Подскажите пожалуйста как доехать до пустыни в ОАЭ ? Есть ли туда дорога, чтобы проехать на арендованной машине?
Айфон 17 pro max 256 orange Япония не актив 4680 правильно понимаю, по работе будет тот же как и Дубайский? Если да смысл тогда что некаторые хотят у официалов брать по 5099? или что-то я не понимаю?
Туры Ичмелер на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Free Makers
Free Makers
Измир
еду проверять снятие наличных с каспи в халк банкомате тц мегрос анталья. Снял, комиссия с 500лир 8% ...
1 месяц назад0 комментариев2
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Не надо туда ходить ,обходите стороной ...
27 дней назад0 комментариев0
Сергей Б
Сергей Б
Китай
Если кому то интересно: решил проблему, вошел в Таобао через браузер и там уже получилось привязать счет Алипей и пройти идентификацию ...
20 дней назад0 комментариев2
Tatyana Kuzova
Tatyana Kuzova
Китай
Изъяли пауэр банки у всей группы, возвращать не стали , купили новые сертифицированные, цена 160-200 юаней ...
20 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё