Похожие вопросы
- Какие риски при визаране из ОАЭ? И есть ли возможность продлить визу не выезжая на несколько месяцев?
- Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в Дубай с 5 мая на 8 дней. Не будет ли сильно жарко с ребенком 5 лет? Или лучше все таки выбрать другие даты для посещения ОАЭ ?!
- Подскажите, какие документы нужны для получения ребёнку ID Emirates? возможно ли это сделать находясь на территории ОАЭ, в Дубае?
- Я гражданин РФ, делал туристическую визу на 2 месяца в ОАЭ, она подходит к концу, можно ли её продлить внутри страны?
- Если у одного супруга есть загран, а у второго нет, но делается, можно ли оформить тур в Дубай или обязательно надо ждать загран? В идеале хотелось бы его получить и поехать сразу в течение 3-4 дней
- Подскажите пожалуйста, на границе в ОАЭ очень строго относятся к сроку истечения загран паспорта? Истекает в феврале, нужно поехать на пять дней сейчас. Может учитывая обратный билет, пройдёт то, что меньше 6 месяцев?