Похожие вопросы
- Можно ли купить проезд на метро в Тбилиси с помощью иностранной карты? (интересует метро "Вокзальная площадь", условно в 7 утра)
- Подскажите, как добраться из Сухуми до Кутаиси? Rome2rio показывает через Гал и Зугдиди с пересадками. Реально нет другого маршрута на общественном транспорте?
- Подскажите, возможно ли поменять билеты жд в Тбилиси на другой день? Покупали в кассе жд вокзала Батуми
- Где в Грузии, в Тбилиси можно купить симку ночью? приезжаем к остановке Isani Mall в 3 ночи, там есть что-то поблизости?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Батуми по прилету можно купить грузинскую сим-карту или только в городе ? что лучше выбрать если едем на неделю нужен только доступ к интернету?
- Подскажите как лучше и быстрее добраться из аэропорта Кутаиси в Тбилиси? Можно на поезде? Если да, то билеты покупать надо а интернете или на месте можно купить?