Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что по справкам с работы при оформлении на визу Италии? Надо такую где расписана зп за каждый мес ( 6 мес)
- Подскажите, пожалуйста , когда итальянец приглашение заполнил на визу Италии ( там он только жильё гарантирует), он его подписывает и просто мне отправляет? Или он должен его где-то регистрировать там у себя по месту жительства?
- Собираюсь пригласить родителей в Италию в связи с рождением ребёнка, имеет ли смысл просить визу Д или им достаточно будет визы С? Подскажите, пожалуйста
- Подаюсь на визу в Италию, а если сделать запись в VMS в Москве, пока прописка московская еще делается. При заполнении данных в договоре указать будущую прописку. Будут ли потом с этим проблемы?
- Оформляю документы на визу в Италию, но смогу присутствовать в России только с 15 февраля. Насколько критично прийти в визовый центр 15 февраля, если вылететь нужно 30 апреля ? живу в Питере и прописка в Ленинградской области
- Друзья, подскажите, , если трудовая деятельность фактически осуществляется на основании договора ГПХ, то есть заявитель в штате компании не состоит