Похожие вопросы
- Подскажите. зимой на Телецком какую экскурсию стоит взять. Мы тут впервые в принципе. У нас завтра 1день всего. Остановились в золотом Телецком прям на берегу озера. Экскурсий много предлагать, нам 1 надо выбрать
- Подскажите пожалуйста название надёжных турфирм, с которыми можно съездить на экскурсии с Кисловодска, в интернете их много, а какую выбрать не знаю.
- Кто был во всех этих городах , а может быть местные тут скажут, есть 1 сутки до заселения в санаторий Кисловодска, первые сутки , билет на поезде до Кисловодска, но можно выйти просто раньше, Пятигорск, Ессентуки.
- Планирую посетить впервые Балтийск, почитала про катер за 100 рублей. Это откуда и куда он везёт? Что можно и важно успеть посетить в Балтийске за 1 день? Лучше брать экскурсию на весь день или самостоятельно всё посмотреть?
- Приедем с мужем в Петербург на сутки на день рождения - побыть вдвоем. Может посоветуете экскурсию интересную? Не историческую без музеев.
- Прилетаем с детьми, 7 и 10 лет, в Калининград, машину берем в прокат.