Похожие вопросы
- Планирую посетить впервые Балтийск, почитала про катер за 100 рублей. Это откуда и куда он везёт? Что можно и важно успеть посетить в Балтийске за 1 день? Лучше брать экскурсию на весь день или самостоятельно всё посмотреть?
- Если мы хотим с утра в аквапарк галактика на 3 часа, потом лучше подняться до Альпики? Или на Розу хутор поехать? Полдня хватит? Или лучше переночевать там же и с утра на Розу хутор?
- Подскажите пожалуйста. В июле едем с девушкой отдыхать в Крым. Первая локация Севастополь. Сняли номер в посёлке Любимовка. Показалось рядом хороший пляж. Может кто знает или был там ? Что можете рассказать про это место?
- Подскажите. Вот едем в Курортное на 4 дня в конце июля. Дальше август хотим переместиться в Малореченское-лучше по трассе Таврида ехать?
- Прилетаем с детьми, 7 и 10 лет, в Калининград, машину берем в прокат.
- Подскажите мне пожалуйста состояние дороги. Малояз-Месягутово-Арти-Нижние Серги-Ревда-Екатеринбург.