1. Главная
  2. Китай
  3. Гуанчжоу
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте пожалуйста рестораны в Гуанчжоу. Интересуют две концепции: 1) варианты где можно взять сырое мясо/шашлычки и самостоятельно пожарить на гриле за столом. 2) варианты где можно взять свежие рыбу/морепродукты из аквариума.
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте пожалуйста рестораны в Гуанчжоу. Интересуют две концепции: 1) варианты где можно взять сырое мясо/шашлычки и самостоятельно пожарить на гриле за столом. 2) варианты где можно взять свежие рыбу/морепродукты из аквариума.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Visor
Visor18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вот в любом тц минимум 2 этажа это еда. И в каждом есть или первое, или второе, или оба места разом. Просто зайдите в большой тц. С морепродуктами очень осторожно!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Shturb
Shturb18 дней назад
  • Скопировать ссылку

супермаркет aeon, мясо, рыба, крабы, креветки Yakiniku В разных тц есть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, на какое шоу в Пекине лучше сходить : 1)golden mask (Пекин). 2)акробатическое шоу (красный театр, Пекин ). 3)шоу ERA в Шанхае. Правильно я понимаю, что пункт 2 и 3 почти одно и то же? Кому что больше понравилось ?
  • На каком сервисе лучше купить билет на поезд, из Шанхая в Пекин(знаю о самолете) но хочу на скоростном поезде прокатиться.
  • На каком сервисе лучше купить билет на поезд, из Шанхая в Пекин(знаю о самолете) но хочу на скоростном поезде прокатиться )
  • Планируем впервые лететь на Хайнань с пересадкой через Пекин авиакомпанией China Southern Airlines. Обратно время пересадки 19 часов.
  • Подскажите какой-нибудь ТОП кафе/ресторанов по Гуанчжоу? Пока вокруг вижу сплошную историю с пельмешками китайскими да куриными лапками.
  • Подскажите пожалуйста кто летал на Хайнань с маленькими детьми насколько реально кормить ребёнка двух лет?
Интересное
  • Топ-5 отелей Лоо с бассейном
  • Путевки на отдых Красносельский на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190538 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть какие-нибудь советы по кухонным ножам сантоку в Токио? Кто какие везет? Где лучше брать, интересует средняя ценовая категория
Читаю, что аренда авто 50 евро в день. В ноябре 23 мы арендовали за 25 в день. Это за два года в два раза аренда поднялась? Или смотря где брать?
Всём доброй ночи подскажите пожалуйста бюджетные апарты в Маэ, желательно на Бавелоне
Подскажите пожалуйста сколько стоит дополнительный багаж на Сомон Эйр . Лечу в Таджикистан, Домодедово -Худжанд.
Подскажите, пожалуйста, магазины в Токио, где можно посмотреть вещи как брендовые, так и не очень, а также где можно купить сувениры и косметику японскую?
Парк вокруг императорского дворца в Токио можно спокойно посетить или надо очереди отстаивать с утра пораньше?
Le Seychelles: Silhouette - lusso insulare e meraviglie naturali
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Демидов Igor Demidov
Игорь Демидов Igor Demidov
Киргизия
Салют Для оплаты не нужен выбор региона, везде работают системы оплаты различных банков ...
2 месяца назад0 комментариев1
Aleksandr
Aleksandr
Бангкок
Посмотрите новую платформу бесплатных онлайн-объявлений в Таиланде Thairuru ...
2 месяца назад0 комментариев2
Георг Шабунков
Георг Шабунков
Батуми
Вообще сомневаюсь, что могут сделать с кокосовой койрой в Батуми. Этот материал не используют при производстве матрасов в Турции и Грузии, если используют, то очень редко. А если нужен ...
2 месяца назад0 комментариев0
Dmitry Samosudov
Dmitry Samosudov
ОАЭ
Отличный магазин есть алкоголь на любой кошелек, от простых брендов до топовых за десятки тысяч рублей ,брал там пиво и крепкий алкоголь на рубли вышло 2500 за почти 4 литра, все попробовал ...
10 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё