Похожие вопросы
- Добрым людям) Подскажите, пожалуйста, на каких долмушах в Турции можно доехать до центра Аланьи из Окурджалара (отель Sealife Buket). Хочется попасть в Waikiki. Спасибо большое)
- Буду благодарна информации про районы азиатской части Стамбула, где можно поселиться для жизни, планируем переезд в Стамбул. Может кто-то посоветует нормальные районы для жизни ) и хотелось узнать о районе Пендик. Спасибо большое !
- Поделитесь впечатлениями , в дворец Топкапы вариант идти? Или не стоит? Думаю куда пойти в Софию или Топкапы. В цистерне сегодня была.
- Подскажите, пожалуйста - надо оплатить налог на квартиру, в Турции это можно сделать в новом здании беледие? Если да, то куда именно подходить? Спасибо большое.
- Вопросик: в магазинах какой сети или на каком рынке Стамбула лучше затариваться туристам, чтоб не ободрали?
- Doga kolej около Эрасты и Океанус в Лимане и Хас в сарысу. Кто нибудь учился и что может сказать ?