Похожие вопросы
- Нахожусь в Паттайе, хочу приехать в Камбоджу на несколько дней. Планирую по земле через погран переход Араньяпратет/Пойпет.
- Прилетаем в Камбоджу 3. 02, хотим взять экскурсию в Ангкор.
- Планирую в середине апреля на три дня приехать из Вьетнама в Сиемреап. подскажите, в этом городе безопасно? граб/максим такси работает там?
- Подскажите, пожалуйста, а услугам сайта 12go.asia стоит доверять? То есть брать через них билет на автики надежно? А то в сети очень много негатива о них. Буду очень благодарна за ответ
- Хочу приехать без тура в Камбоджу. Подскажите отели, как выстроить маршрут и самые популярные места. Буду благодарна за советы и информацию
- Подскажите, пожалуйста, незнающему человеку, что посетить кроме Ангкора в Камбодже? значимое, интересное, красивое) и посоветуйте пожалуйста, пляжи.