Похожие вопросы
- Кто-нибудь, подскажите, где можно остановиться на ночлег на трассе Е-30., в районе Минска... Едим из Москвы в сторону Бреста на авто.. Желательно не очень дорого, но прилично
- Планирую сделать внж в Беларуси. В какое агентство обратиться ? На полгода.
- Может кто подскажет, по м-4 Дон со стороны Гомеля до Новороссийска сколько будет стоить, на легковой?
- Интересует вопрос о зоопарке в Барановичах, можно ли на месте купить или лучше заранее? Если заранее то что означают 1 и 2 локации на сайте, где можно найти что туда входит или может кто был и расскажет.
- Планирую приезд в Минск в праздничный выходной день. Где в выходной можно поменять российские рубли на белорусские? Работают ли банки? И, если не работают, то какие еще есть варианты обмена?
- Может подскажете какие то города недалеко от Минска ( чтобы на электричке поехать ) ?! Посоветуйте пожалуйста



