1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Ики) кто нибудь в Японии брал на клуке в парк юниверсал проходку? там какие то типы (а,в,с,д), я что то запуталась в них-если взять билет, просто 2 взрослых ведь пройдут? как потом этот ваучер обменять на товар или блюдо?
Zlata
Zlata
  • Скопировать ссылку

Ики) кто нибудь в Японии брал на клуке в парк юниверсал проходку? там какие то типы (а,в,с,д), я что то запуталась в них-если взять билет, просто 2 взрослых ведь пройдут? как потом этот ваучер обменять на товар или блюдо?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Marina
Marina18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Это просто входные билеты. А буквы - это коды по дням недели. Например, если в вашем билете стоит D - значит, вы можете в любой день под этой литерой пройти. Я не знаю, как на клуке, а на трипе прямо расписание дано со всеми литерами

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал в Японию через Китай? Останавливался ли кто в отелях аэропорта PKX в Пекине?
  • В Японии при междугороднем переезде на поезде например из Токио в Камакура есть несколько транспортных компаний ? у каждой компании свои цены, выбираем на каком поезде ехать, для каждой компании свои турникеты и соответственно своя платформа?
  • Скажите пожалуйста могу ли я оформить визу в Японию находясь в Таиланде? ВНЖ Таиланда нет, просто туристическая виза.
  • Подскажите, а если я еду в Японию с женой суйко пасмо брать 2шт? Можно ли 2 пассажирам в автобусе 2 раза оплатить 1 шт или каждому по 1 шт оформлять?
  • Кто недавно подавался на визу в Японию? Какие свои документы должно иметь при себе доверенное лицо? Ему нужно брать свой загранник или внутр.паспорт?
  • Подскажите, пожалуйста. Везде указано что нельзя ввозить в Японию и вывозить личные вещи стоимостью более 200 000 йен. А у нас макбук и фотоаппарат явно стоят больше этой суммы. Декларировать или что делать?
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Абхазия с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189807 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, хочу из Азербайджана наличку ( манаты) перевести на итальянскую карту, как быстро и дешевле это сделать?
Подскажите, со своими напитками пустят в Диснейленд в Токио?
Где можно вкусно покушать в Гуанчжоу, может быть роллы или морепродукты?
Подскажите, бывают ли какие нибудь организации или люди, которые могут помочь собрать документы в Риге на переезд, по вопросам пенсии и тд ? Думаю мне это дешевле выйдет чем туда лететь.
Подскажите пожалуйста, нужно в Ригу, у меня и у ребенка ВНЖ Латвии, но у ребенка паспорт РФ на 5 лет.
Подскажите, пожалуйста, за сколько до вылета можно заполнять landing card на сайте?
Туры Алания с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Великобритания
Unisim работал хорошо. Лондон и Эдинбург (май 2025) ...
1 месяц назад0 комментариев2
Lupus Nocturnus
Lupus Nocturnus
Киргизия
Никак. Включить роуминг можно только через личный кабинет mega24. А чтобы войти в это приложение нужно получить смс, которое без роуминга к вам не придет ...
25 дней назад0 комментариев1
llA Zyrkun
llA Zyrkun
Правильней считать не линейно, а по экспоненту: 760*(1-1/760)^(8848/12)~288мм (Выше реал 265мм, т.к мороз) ...
19 дней назад0 комментариев0
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Можно вовсе не покупать настолки, а взять в прокат — в Батуми сейчас есть такая возможность ...
6 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё