Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, пожалуйста, работает ли Билайн Узбекистан в Лаосе? В Тайланде и в Малайзии работает.
- Друзья, кто в Лаунг прабанге снимал деньги?
- Подскажите, в Лаосе нет крипто обменников? Просто ради 10 дней не хочется открывать счет, регаться в другой бирже(у меня байбит и lak там нет). Ситуация выглядит странно, как будто проще пока нал вьетнамские донги поменять).
- Подскажите, был у кого опыт индивидуального трансфера (да да за все деньги мира) на 12go из Вьетьяна в Вангвьенг? Или условно в аэропорту можно на месте решить этот вопрос?
- Правильно ли я понял, что 1. Скоростной поезд есть только между Вьентьян - Ванг Венг - Луанг Прабанг ? 2.
- Подскажите если вечером приеду в паксе, то смогу я сразу на месте купить билет на автобус до Ванг вьенга? Будут ли места свободные?
