Похожие вопросы
- Подскажите, а если снимать местную валюту через свою банковскую карту (казахская), то тут тоже везде комиссия, как в Тайланде?
- Если я приехал в Таиланд, пробыл 10 дней и поехал через сухопутную границу в Лаос,где тоже пробыл 10 дней то меня назад в Таиланд точно пустят с новым штампом без визы?
- Скажите, кто ездил с Бангкока во Вьетьян на поезде? Вижу в интернете, но не пойму он идет до границы или прям в Лаос? Или проще ехать на автобусе?
- Оформила карту jdb yes, но не могу перевести деньги из Солид банка в Лаос, может кто подсказать?
- Чето смотрел в плеймаркете один ibank другой bcel one, банк и какой из них с криптой работает для обмена в Лаосе? И потом через байбит двойная конвертация получаеться?
- Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, тур в вангвьенге в любом агентстве купить или есть более проверенные места? (С адекватными ценами). Интересны лагуны в первую очередь