1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Если по Вьетнаме жить не по долгосрочной визе(делаю виза ран), можно ли здесь получить второй загран в российском посольстве ? Требуют ли военный билет ?
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Если по Вьетнаме жить не по долгосрочной визе(делаю виза ран), можно ли здесь получить второй загран в российском посольстве ? Требуют ли военный билет ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Даня
Даня7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, можно получить, год назад делал и не требовали документы воинского учета

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я во Вьетнаме три месяца, а сейчас думаю сделать бордер ран, без визы пока, потому что не уверена, что потом дольше месяца буду. Подскажите, если у меня российский паспорт, то для бордер рана ничего не нужно оформлять заранее?
  • Кто делал визу во Вьетнам на 90 дней?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения и запреты на вывоз из Вьетнама фруктов (кроме дуриана)? И какие нормы ввоза фруктов в Россию? Строго ли они смотрят на границе за весом фруктов в багаже?
  • Ики летим впервые в конце февраля в дананг, может есть какие- то полезные советы ? (что нужно взять с собой, где купить симку, где снять квартиру)
  • Улетаю из Вьетнама 27 числа, виза заканчивается 30 числа. В какой день лучше повторно подаваться на визу? 1 июля?
  • Я в Дананге,хочу арендовать мотобайк,обращался в 2 проката,не дают(у меня права Кыргызстана и категория B). Посоветуйте, плиз прокат,где не требуют права?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Аджман 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185843 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Оформляю билеты на поезд G1 пекин-Шанхай. 2 взрослых и 3 детей (6-11 лет), а итоге считает все по взрослой цене 667 юаней, даже после ввода паспортов детей. Подскажите, кто сталкивался, может где галочку поставить надо?
Подсажите если билет не возвратный, можно ли вернуть билет в случае неодобрения визы Китая?
Скажите пожалуйста,а кто-то брал такси на букинге с аэропорта? Что-то трансфер дорого считают. А после перелета ночного просто хочется прыгнуть в машину и доехать до места. Или может связаться с таксистами договориться?
Подскажите, курс в аэропорту кансай нормальный? есть смысл сразу на несколько дней сумму обменять чтобы потом не заморачиваться?
Подскажите, пожалуйста, у Air Maroc есть ограничения по провозу пауэрбэнков? Понятно, что везти надо в ручной клади, смотрят ли на емкость/мощность?
Подскажите сервис доставки еды из ресторанов в Казахстане.
Туры Екатеринбург на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maria And
Maria And
Мальдивские острова
Вот прям сегодня аэрофлот отнимал у меня коврик для йоги на перерегистрации Каир-Москва-Саратов....на сегменте Мск -Саратов просили оплатить его как негабарит и сдать в багаж ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Ayyana Svetlova
Ayyana Svetlova
Республика Дагестан
В Магните посмотрите если не критично именно свежая во многих есть охлаждённая через приложение легко найти ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте вкусное вино брали на семейной винодельне на Ленина 39. Теперь дистанционно покупаем ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Arsen
Arsen
Армения
Clean Yerevan ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё