Похожие вопросы
- В Нячанге Наличные рубли в ювелирках меняют, или только переводом? Картами Мир платить можно? У кого-нибудь получалось оплатить отель картой Мир российского банка или UnionPay?
- Подскажите на каком сервисе купить билет в отель на винперл с входом в вин вундерс по минимальной цене?
- Подскажите есть ли смысл делать карту во Вьетнаме, можно ли ей расплачиваться в зарубежных онлайн сервисах типо Spotify, Amazon?
- Ребят, кто счет делал в Нячанге (для ку ар оплаты и тд), спрашивали электронную визу? Кто-то с обычной 45-дневной делал? Во Вьеткомбанке не сделали без е-визы)))
- Подскажите, если лететь в Камбоджу с Фукуока, то визу просто местную штампом поставят в аэропорту как при первом приезде во Вьетнам? Или у рф не безвиз с Камбоджей?
- Очень прошу ответить, если кто знает Читала, что отели во Вьетнаме лучше не оплачивать заранее, а просто бронировать.