Похожие вопросы
- В феврале планируем семьёй поездку в Дербент. Посоветуйте, куда можно обратиться за экскурсиями. Пожелания: старый город экскурсия, Сулакский каньон.
- Планируем на Алтай, для начала проехать по Чуйскому тракту, до Кош- Агач, берем палатки. Подскажите где и на каких базах можно остановиться с палаткой и какие условия, что там есть, едем с детьми?
- Подскажите пожалуйста живем в Адлер курорте жд известия хотим завтра посетить парк южных культур, подскажите до какой остановки лучше доехать, поближе к парку и что можно посмотреть рядом.
- Подскажите, видели что в Сочи можно посмотреть лам в роза хутор и канатные дороги. В инете информация как добраться разнится. Нам ехать со станции Имеритинский курорт? сколько это по времени? Мы в Абхазии, в Сухуме отдыхаем.
- Вопрос по Сулакскому каньону. Экскурсия стоит в среднем 4000 с человека. Нужна просто прогулка на катере для 4 человек.
- Планируем поездку летом на Байкал и в Аршан, но не везде легко найти информацию о возможности попасть в определеноое место с собакой…. По ББТ документ есть. Аршан? Электрички? Автобусы? Может кто знает отели, куда можно с собакой?