Похожие вопросы
- Международная посылка ушла на возврат отправителю. На этапе пункта приёма в Турции, в аэропорту Стамбула, трекинг перестал отслеживаться, пишет, что такого номера не найдено. Кто-нибудь сталкивался? С чем это связано?
- Билет только с ручной кладью 40x20x30 8кг. Можно в самолет взять еще какую-то сумку, кто-нибудь сталкивался?
- Планируем путешествие с питомцем. На сайте Внуково написано, что должно пройти от вакцинации от бешенства не менее 30 дней. У нас получается 25 дней (говорили, что достаточно 21). Кто-нибудь сталкивался, пропустят?
- Подскажите, пожалуйста, о вашем опыте по вылетам чартерных рейсов? Мы взяли тур подороже, чтобы был ранний вылет в Турцию и поздний вылет обратно.
- Кто-то летел транзитом с кошкой через Испанию( Мадрид)? Делали транзитную визу? Она работает только в транзите как я понимаю ,выходить никуда нельзя.
- Подскажите, пожалуйста, путешествую с питомцем , Граница из Грузии в РФ. Пассажиры переходят пешком, водитель с машиной. Я пассажир, у меня кошка.