Похожие вопросы
- Помогите определиться с тем, сколько долларов менять в аэропорту? Нас трое ( я, жена и дочь). Жить будем в отеле с завтраками. Всего 8 дней.
- Маршрут на первый раз в Африку: Замбия, Зимбабве, Ботсвана - 4-5 дня, ЮАР: Кейптаун и окрестности - 10 дней. Как думаете, хватит ( без машины)?
- Кто-то покупал недавно билеты на внутренние перелёты по ЮАР?
- Подскажите кто живет в Кейптауне или жил около полугода, где удалось на этот срок забронировать жилье? У кого-то на такой срок получилось на проперти24 снять?
- Подскажите, где смотреть варианты на относительно долгосрочную аренду (месяц-два) в Кейптауне, кроме арнбнб ?
- Вопрос по зарубежной карте. Летим в ЮАР на 3 недели, дней на 15 хотим тачку брать. Первое, сколько вообще стоят зарубежные карты с кредитным бином?





