Похожие вопросы
- Подскажите, сколько в среднем стоит убер рано утром до Орли из центра Парижа? Есть ли смысл если вылет в 7утра, переезжать из своего отеля в отель поближе к аэропорту?
- Летим в Париж, кто подскажет по метро и наземному транспорту? какие билеты лучше покупать если планируется в течение 5 дней хотя бы 1 поездка в метро в день, также возможно трамвай и автобус? У них единый билет как в Москве?
- Как купить билет в Лувр на сайте трип ком? Я выбираю дату и все… есть еще какие то сервисы где можно купить (без экскурсии)?
- Подскажите, можно ли за наличные купить билеты в лувр и sainte-chapelle? Насколько вообще часто можно билеты в музеи/соборы купить за наличку или всё везде по карте?
- Как из Орли в Париж, в район оперы Гарнье добраться? Если такси вызывать - какое приложение установить с оплатой налом?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше из Парижа добраться в аэропорт Орли? Перечитала кучу инфы, голова уже кипит. Думаю поехать на метро, но нет карты навиго. Можно ли ее купить за наличку? На всех ли станциях она продается?